1 -Kanal Singlemode Lichtwellenleiter Drehkupplung Produktbild Front View L
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Bild.

1 -Kanal Singlemode Lichtwellenleiter Drehkupplung

549389C0101

HF-Spezifikationen

Anzahl Kanäle:
1
Anschlusstyp:
LC-APC
Lichtwellenleitertyp:
E9 / 125 µm (900 µm buffer)
Modus:
Singlemode
Effektivleistung:
200 mW / 23 dBm
Durchgangsdämpfung Abweichung bei Rotation, max.:
1.0 dB
Durchgangsdämpfung Abweichung bei Rotation, typ.:
0.5 dB

Mechanische Spezifikationen

Faserlänge (L1/L2):
4500 ± 150 mm / 4500 ± 150 mm
Langzeitbiegeradius, min.:
30 mm
Drehgeschwindigkeit, max.:
30,0 rpm
Lebensdauer:
200 x 10⁶ revolutions
Anschlussbelastung, max.:
no loads allowed
Gehäuse Material / Oberfläche:
Edelstahl, Arcap AP 1D / keine Oberfläche
IP Schutzklasse:
IP 68
Hinweis zur Schutzklasse:
mit geeigneter Dichtung angeschlossen
Gewicht, ca.:
60,0 g
Beschriftung:
Lasergravur (SPINNER logo)

Umweltbedingungen

Betriebstemperaturbereich:
-40 bis +85 °C
Luftfeuchte, max.:
99%
Temperaturbereich Lagerung:
-40 bis +85 °C
Luftfeuchte für Lagerung, max.:
99%

Weitere Anmerkungen

Anmerkung:
fiber type is SMF-28e

Anlagen

549389C0101-DS.pdf

Produktdatenblatt – 549389C0101 – 549389C0101-DS.pdf