8-Kanal Lichtwellenleiter Drehkupplung Multimode x.60 FC-PC IP50 Produktbild Front View L
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Bild.

8-Kanal Lichtwellenleiter Drehkupplung Multimode x.60 FC-PC IP50

549748C0800
Vergleichen

HF-Spezifikationen

Anzahl Anschlüsse:
16
Anzahl Kanäle:
8
Anschlusstyp:
FC-PC
Kanalzuweisung:
1 to 8
Lichtwellenleitertyp:
G50 / 125 µm (900 µm buffer)
Modus:
Multimode
Übersprechen, min.:
50 dB (between all channels)
Effektivleistung:
10 mW / 10 dBm
Durchgangsdämpfung Abweichung bei Rotation, max.:
1.5 dB

Mechanische Spezifikationen

Faserlänge (L1/L2):
1500 ±150 mm / 1500 ±150 mm
Langzeit-Biegeradius, min.:
30 mm
Drehgeschwindigkeit, max.:
150,0 rpm
Lebensdauer:
200 x 10⁶ revolutions
Anschlussbelastung, max.:
±0.4 Nm bending moment
IP Schutzklasse:
IP 50
Hinweis zur Schutzklasse:
mit geeigneter Dichtung angeschlossen
Gewicht, ca.:
1,5 kg
Beschriftung:
Aufkleber (SPINNER logo)

Umweltbedingungen

Betriebstemperaturbereich:
-40 bis +85 °C
Rel. Luftfeuchte, max.:
95% (Kondensationsbildung unzulässig)
Temperaturbereich Lagerung:
-40 bis +85 °C
Luftfeuchte für Lagerung, max.:
95% (Kondensationsbildung unzulässig)

Weitere Anmerkungen

Zolltarifnummer:
85291095

Anlagen

549748C0800-DS.pdf

Produktdatenblatt – 549748C0800 – 549748C0800-DS.pdf